1) a+b+c, если abb+bcc+cca=1332​


Ответы на вопрос

Отвечает Суняйкин Андрей.

Ответ:

Давайте сначала проанализируем суммы, которые вы дали:

100a+10b+b+100b+10c+c+100c+10a+a=1332

111a+111b+111c=1332

111(a+b+c)=1332

разделите каждую сторону на 111, получится 12

Объяснение:

вот