Найдите 32 член арифметической прогрессии. an если a1=-15, d=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Денис.

Ответ:

Из формулы n-го члена арифметической прогрессии имеем, что

a_{32}=a_1+31d=65+31\cdot(-2)=3a

32

=a

1

+31d=65+31⋅(−2)=3 - ОТВЕТ

Объяснение:

вроде так)))