Доведіть що 65²+2112²=2113²​


Ответы на вопрос

Отвечает Kovalenko Rostik.

Ответ:

Объяснение:

65²=4225

2113²-2112²=(2113-2112)(2113+2112)=1*4225=4225

2113²-2112²=65²

65²+2112²=2113²​