Решите уравнение 3х^2-2х-1=0 Пожалуйстааааа


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

=x во втаром степене.

Объяснение:

3x минус 2 и минус 1 равно нулю и остается x во втаром

Отвечает Константинов Владислав.

Ответ:

д= -2²*-4*3*(-1)=4+12=16

два корня

x1=-b

 \frac{ -b \times  \sqrt{d} }{2a