2,25x^6−3,12x^6+0,88x^6=0,01.


Ответы на вопрос

Отвечает Сологуб Антон.

2,25x^6−3,12x^6+0,88x^6=0,01.

умножим обе части уравнения на 100.

225х^6-312х^6+88х^6=1

приводим подобные

х^6=1 , значит х=±1