3 восьмой степени умножить 3 пятой степени дробная черта 3 9 степени решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванусык Кристина.

Ответ:

3^4

Объяснение:

\frac{3^8*3^5}{3^9}=\frac{3^{13}}{3^9}=3^{13-9}=3^4