1,7x+9=0,2x пожалуйстааааа помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ажібаева Молдир.

Ответ:

Объяснение:

1,7x+9=0,2x

1,7х-0,2х=-9

1,5х= - 9

х=-9:(1,5)

х= -6

Отвечает Федів Антон.

ответ:-6

1,7x+9=0,2х

1,7х- 0,2х=-9

1,5х=-9

х=-9÷1,5=-6