1,4x-12=0,9x+4 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Терзеева Анастасия.

Ответ:

1,4x-12=0,9x+4

1,4x-0,9x=4+12

0,5x=16

x=16:0,5

x=32

Отвечает Волкова Даша.

Ответ:

1,4x-12=0,9x+4

1,4x-0,9x=12+4

0,5x=16

x=32