Cos²x-sin²x=0?????????


Ответы на вопрос

Отвечает Рудаковский Сергей.

cos²x-sin²x=0

по формуле двойного угла cos²x-sin²x=cos2x

cos2x=0

2x=π/2 + πn  n∈Z

x=π/4+ πn/2

Отвечает Мамчиц Илона.
Ответ:
x=π/4+πn/2
Объяснение:
cos²x-sin²x=cos2x
cos2x=0
2x=π/2+πn
x=π/4+(πn)/2