-x^2-32=0ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!дам 10 балов!​


Ответы на вопрос

Отвечает Клубничкин Ренат.

Ответ:

корней нет

Объяснение:

-x² - 32 = 0

-x² = 32

x² = 32:(-1)

x² = -32

x∈∅

Уравнение не имеет действительных корней, т.к. квадрт числа не может быть отрицательным

Отвечает Урманчеева Азиля.

-x^{2}-32= 0\\ \\-x^{2} =32\\x^{2} = -32\\x1= - 4\sqrt{2} \\x2= 4\sqrt{2}