Найдите значение выражения корень из 40 * 60 *75 варианты 1. 300 * на корень из 10 2. 300 * на

корень из 2 3. 600 4. 300 умножить на корень из 6помогите пожааалуйста))))

Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Алина.

40·60·75=4·10·2·3·10·25·3=4·9·100·25·2
√(40·60·75)=2·3·10·5·√2=300√2
О т в е т. 2)