Розкладіть на множники x²+4xy-4y²-64


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Вася.

Ответ:

Объяснение:

x²+4xy-4y²-64=  x(x+4y)-4(y²-16)=x(x+y)-4(x-4)(x+4)=

=(x+4y)(x-4y+16)