-4x + 4 = -8x - 15. помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Грекова Дарья.

Ответ:

-4,75

Объяснение:

-4x+8x=-15-4

4x=-19

x=-19:4

x=-4,75

Отвечает Гладков Денис.

Объяснение:

-4х+4= -8х-15

-4х+8х=-15-4

4х= -19

х= -19/4

якщо потрібно в десятковий то

х= -4,75