2ctg(-п/6)*tg п/3 +cosп-2sin п/4


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.

Ответ:

Объяснение:

2ctg(-п/6)*tg п/3 +cosп-2sin п/4=-2ctg(П/6)*√3-1-2*√2/2=

=-2√3*√3-1+√2=-2*3-1+√2=(√2)-7