Даю 50 б !!!!! СРОЧНО!!!!! чи має розв'язок система рівнянь { 4x + 3y = 12 , -2x - 15y = -6


Ответы на вопрос

Отвечает Рейзер Артём.

Відповідь:

Пояснення: 4х +3у = 12|

-2х -15у =-6|•2

4х+3у = 12

-4х-30у=-12

-27у=0

4х - 81 = 12

4х = 91.

Х= 23,25.

Скорей всего нет.
или же нужно как-то по другому делать.