(x-2)(-x-1)=x-6 Помогите решить пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Ирина.

Ответ:

x2 = 2 \sqrt{2}


Отвечает Аблякимов Ильяс.

Ответ:

x=-22

x=22

Объяснение:

(x-2)(-x-1)=x-6

x²-x+2x+2=x-6

-x²+x+2=x-6

-x²+2=-6

-x²=-6-2

-x2=-8

x²=8

x=±2√2

x=-2√2

x=2√2