Х2-8х+12 A)-2 I 6 Б)-6 I-2 B)-6 I 2 Г) 2 i 6


Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.

x^2+8x+12=0

D = 64 - 4*12 = 64 - 48 = 16

\sqrt{D} = 4

x1 = -8+4/2 = 4/2 = 2

x2 = -8-4/2 = -12/2 = -6