Решите графически Х+2у=4 У-х=8​


Ответы на вопрос

Отвечает Хохолькова Елизавета.

Ответ:

(-4; 4)

Объяснение:

х+2у=4;    2у=4-х;     х=0    у=2;   х=4   у=0

у-х=8​;        у=х+8;     х=-8   у=0;   х=-4   у=4