1) x ^ 2 + 0, 8x = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Касимов Руслан.

Ответ:

х²+0,8x=0

х²+4/5x=0

5х²+4x=0

x*(5x+4)=0

x=0

5x+4=o

x=0

x= -4/5

x1= -4/5, x2=0

Отвечает Лукин Сергей.

Ответ:

x(x+0,8)=0

x=0

x+0,8=0

x=-0,8

Объяснение: