Розкладіть на множники 27х3 – 1: ПОМОГИТЕ!


Ответы на вопрос

Отвечает Драгун Дима.

Ответ:80 будет 27 умножаемна на 3 81 минус 1 будет 80

Отвечает Грицюк Саша.

27 \times 3 = 81 - 1 = 80