7533:+72771= ?636×266=?1020÷20=?2552-2211=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Тузова Виктория.

Объяснение:

7533+72771=80304

636×266=169176

1020÷20=51

2552-2211=341

Правильно!

Отвечает Макарова Айда.

Ответ:

Объяснение:

636×266 = 169176

1020÷20 = 51

2552-2211 = 341