(18-3x)-(4+2x)=10 памагите!


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Илья.

Ответ:

18-3х-4-2х=10

-3х-2х=10-18+4

-5х=-4

х=-4:(-5)

х=4/5 или 0.8