В показательных выступлениях по фигурному катанию участвуют 4 девушки и 4 юноши. Найдите

вероятность того, что первые две выступают девушки.

Ответы на вопрос

Отвечает Храмкова Арина.

по формуле р=m/n, где m-количество благоприятных исходов

n- общее колличество исходов

 

р=2/8=0,25

Отвечает Иванов Рома.

4/8 *3/7 и получается ответ