Розкрийте дужки і спростіть вираз 4р - ( 3р - ( 2р - ( р + 1)))


Ответы на вопрос

Отвечает Кухлевская Дарья.

Ответ:

Объяснение:

4р - ( 3р - ( 2р - ( р + 1))) = 4р-(3р-(2р-р-1))=4р-(3р-(р-1))=4р-(3р-р+1)=4р-(2р+1)= 4р-2р-1=2р-1