ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА 1. Порівняйте хiу, якщо 1) x-y=0,7; 2) x - y = -13​


Ответы на вопрос

Отвечает Федощенко Ульяна.

Ответ:

1) x > y

2) x < y

Объяснение:

1) x-y=0,7

  0,7 > 0 => x > y

2) x-y=-13

  -13 < 0  => x < y

Отвечает Казакова Елизавета.

Ответ:

1) x-y=0,7

x-y-0,7=0

10x-10y-7=0

2) x-y=-13

x-y+13=-13+13

x-y+13=0