(-2a⁵b)⁴×3a³b² Упростить выраж ение. Помогите подалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипник Алексей.

Объяснение:

(-2а⁵b)⁴ * 3a³b² = (-2)⁴ * a²⁰ * b⁴ * 3a³b² =

16 * a²⁰ * b⁴ * 3a³b² = (16 * 3) * (a²⁰ * a³) * (b⁴ * b²) =

48 * a²³ * b⁶ = 48a²³b