(а+2)(а+3) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Ярослав.

Ответ:

а+2

2×8=16 3×8=24

16+24=40

40:2=20

20:5=4

Отвечает Трушко Костя.

Ответ:

Если честно я не знаю

Объяснение:

сори