Скока будет 28-(12+7) Памагите проста я даyн


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.

Ответ:

9

Объяснение:

28 - ( 12 + 7 ) = 28 - 19 = 9

Отвечает Гурьев Артём.

Відповідь:

28-(12+7)=28-(19)=9

Пояснення: