Сумма двух натуральных чисел равна 53. При делении одного из них на другое частное от деления

равено 3, а остаток равен 1. Найдите эти числа.​

Ответы на вопрос

Отвечает Танцов Женя.

Ответ:

x+y=53

x+y=52 т.к. 1 остаток

x/y=3(1 остаток)

39+13=52

39/13=3(остаток 1)

Объяснение: