С⁴-4с³+4с² ааааааааааааа​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Дима.

Ответ:

легко

с⁴-4с³+4с²=4с³

иззззииии

Отвечает Гамалий Настя.

c⁴-4c³+4c²=c²•(c²-4c+4)=c²•(c-2)²

вроді так