Две компании предложили свои собственные шкыты. Компания А: начальная месячная зарплата = 900

000кмая на банка=50 000. Компания В: начальная месячная зарплата=750000, ежемесячная на банка=60000. С января В. Когда месячные зарплаты Али и Ахмеда сравняются? Рассчитайте тремя способами. Какая шкала оплаты лучше?

Ответы на вопрос

Отвечает Пахомова Анастасия.

Ответ:

За 15 месяцев

Объяснение:

1) 900 000/60 000=15

750 000/50 000=15

15=15

2) 15*50 000+900 000=1 650 000

15*60 000+750 000=1 650 000

1 650 000=1 650 000