Y = x2 + 7x -8 нужно срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Дима.

Ответ:  (x-1)(x+8).

Объяснение:

Y = x^2 + 7x -8.

Корни уравнения x^2 + 7x -8=0

x1=1;  x2=-8.  Тогда

Y = x^2 + 7x -8 =(x-1)(x+8).

Отвечает Чижов Вадим.

Вот решение , должно быть правильно