Помогите решить 8+(14-7)+9-8?


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Саша.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

1)14-7=7

2)8+7=15

3)15+9=24

4)24-8=16

Отвечает Дёмина Елизавета.
16!!!……!!!!!!!!!!!!!!!!!!