Розкладіть на множники: 64x3-1


Ответы на вопрос

Отвечает Георгий Чаликян.

Ответ: a3−b3=(a−b)(a2+ab+b2)a3-b3=(a-b)(a2+ab+b2), где a=4xa=4x и b=1b=1.(4x−1)(16x2+4x+1)

Объяснение: