1/10-2 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ульянова Ангелина.

1 \frac{1}{10}  - 2 =  \frac{1}{10}  - 1 \frac{10}{10}  =  - 1 \frac{9}{10}  =  - 1.9