2+2 срочно ответ пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хмиль Илья.

Ответ:

2 + 2 = 4

............

Отвечает Ветерцов Даниил.

Ответ:

2+2=1+1+1+1=2+1+1=3+1=4

Объяснение:

Потому что я так захотел