У-39/у=10 #753 пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Якимович Яна.

Ответ:

Объяснение:

у1=13

у2=-3

а решение на фотографии


Отвечает Zabijako Diana.
Y-39/y=10
Y=39+10
Y=49
Y=10/10
Y=1
——————
49-39/1=10
10=10