3*4х+2*9х-5*6хневероятно решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмкина Светлана.

Ответ:

3429 = 5*6*

3*2^2^x+2*3^2^x=5*2^x*3^x

Пусть 3* = а, 2* = 6 при том что они не отрицательные

2a2+362-5ab = 0

-3ab2ab+362 =0

2a2

(2a-3b)a - (2a - 3b)b = 0

(a - b)(2a - 3b) = 0

Имеем

2a-3b=0

Ответ: 0; 1.


Отвечает Громов Владимир.
Вот ответ
Удачи тебе