Якому многочлену дорівнює вираз (4-a)(2a+7) А) 6a²28a+7 Б)2a²+7a-28 B)-2a²+8a+21 Г)-6a²+8a-21


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

-2а²+а+28

2а²+а+28решение:

2а²+а+28решение:(4-а)(2а+7)=4•2а+4•7-а•2а-7а=8а+28-2а²-7а=а+28-2а²=-2а²+а+28

Объяснение:

здесь нету такого ответа, но у меня он правильный

здесь нету такого ответа, но у меня он правильный надеюсь помогла