1√2-√2,4π÷22√2,4•10π-1


Ответы на вопрос

Отвечает Косенчук Лиза.

Ответ:

1√2-√2,4π÷22√2,4•10π-1 = (1√2) - (√24π) / (22√24) * (10π) - 1 = √2 - 4π/44 * 10π - 1 = √2 - 10π - 1 = -9 - 10π