Будь ласка допоможіть, 1) x2-1=6x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Альшаева Полина.

Ответ:

Перенесемо все вирази на одну сторону рівності:

x2 - 6x = 0

Тепер факторизуємо вираз:

x(x - 6) = 0

Отже, маємо два розв'язки: x = 0 та x = 6.

Отвечает Бойко Данил.

Ответ:

0

Объяснение:Переносим иксы в 1 сторону: 2х-6х=1-1

Из-за того что перенос в другую сторону уравнения знаки меняются на противоположные

-4х=0

х=0