(x+3)^2=2(3x-8)пж Помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Сомик Влада.

Ответ:

\emptyset

Объяснение:

(x+3)^2=2(3x-8)\\\\x^2+6x+9=6x-16\\\\x^2+6x+9-6x=-16-9\\\\x^2=-25\\\\x\in \emptyset

не имеет решений при x∈R