0,3x-0,6=0,8x+6,4 Срочно!!! помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.

Ответ:

x=-14

Объяснение:

0,3x-0,6=0,8x+6,4

0,8x-0,3x=-0,6-6,4

0,5x=-7

x=-7/0,5

x=-14

Отвечает Муратова Айгерим.

Ответ:

0,3x-0,6=0,8x+6,4

0,3x - 0,6 - 0,8x - 6,4 = 0

-0,5х - 7 = 0

-0,5х = 7

х = 7 : 0,5

х = 12