1.Складіть квадратне рiвняння в якому: a)a=1,b=4,c=-7; б)а=-7,ь=-8,с=11B)a=-5,b=7,c=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Ирина.

a)

a=1,b=4,c=-7;

x^2+4x-7=0

б)

а=-7,ь=-8,с=11

-7x^2-8x+11=0

B)

a=-5,b=7,c=-5

-5x^2+7x-5=0