Роскладфть много член на множники a²-4a+4-c², даю 95 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирославская Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

a²-4a+4-c²=

Используя:

а²-2аb+b²=(a-b)²

=(a-2)²-c²

Используя:

а²-b²=(a-b)(a+b)

=(a-2-c)(a-2+c)