(3x)/(2C + t) + 2/(29 + 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Kushnirenko Stanislav.
3x/(2c+t)+2/(29+1)=3x/(2c+t)+2/30=3x/2c+t+1/15=45x+2c+t/15(2c+t)