Помогите пожалуйста 8 клас 9x²+6x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Пашкявичюс Герман.

Ответ:

 (3x + 1 {)}^{2}

Объяснение:

9 {x}^{2}  + 6x + 1 = {3}^{2}  {x}^{2}  + 2 + 3x \times 1 +  {1}^{2}  = (3x {)}^{2}  + 2 \times 3x \times 1 +  {1}^{2}  = (3x + 1 {)}^{2}