|x| + y² + 1 = 0ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНОДаю 30 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Красножёнов Андрей.

f(x,y)=x+y+1

f(x,y)=x+y+1, fx-?

f(x,y)=x+y+1 fy-?

fx=1

fy=1

dy/dx=1