0,5(8×+1)=1,5-(9-4×)​ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Кутырина Ирина.

Ответ:

0,5(8×+1)=1,5-(9-4×)

4х+2,5=1,5-9+4х

2,5=1,5-9

2,5=7,5

ø