При выполнении контрольной работы по математике 12% учеников не выполнили ни одного задания,32%

учеников допустили ошибки,а остальные 14 человек решили задания верно.Сколько всего учеников в классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Георгий.

12+32=44% не справились с заданием

100-44=56% решили верно

14/56*100=25 человек всего в классе